HELP! что подарить парню на 14 февраля?

парень безумно любит машины, машину я ему не подарю, я же не дочь депутата. чем бы его таким удивить? не банальным (открыткой, тортом, чашкой с фотографией), а действительно что бы понравилось?

если в игрушки играет то можно игру какую нибудь гоночную если есть хорошая приставка, ..а вообще надо искать еще увлечения .. лично для меня неплохим подарком был бы хороший джойстик для игр, айфон или айпод (плеер именно), usb винчестер на пару терабайт, если бухает то можно купить хороший виски односолодовый, если спортом занимается то абонемент в качалку, можно подарить кожаный бумажник (если отношения серьезные то на годы останется будет всегда напоминать), больше ничего не могу придумать .. эх .. жаль мне никто ничего этого не подарит .. мож хоть ему повезет:)

Если он так любит машины, как вы пишите, значит она у него скоро будет, поэтому можно смело покупать всякие прибамбасы к ней. Я раньше тоже всегда долго мучилась, что подарить, а теперь заказываю подарки здесь http://www.bgznk.ru./catalog/tovar/234491-234491-318093.html Выбор огромный цены радуют.

Подарите ему стильные лоферы. В интернет магазине http://otvet.mail.ru/question/174817619 большой выбор мужских лоферов отличного качества и по разумным ценам, много моделей с очень хорошими скидками. Очень удобно, заказ доставят вам прямо домой. Любому парню понравится такой замечательный подарок!

Если он курящий подари ему зажигалку в точности похожую на брелок БМВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а если нет то не заменимый и оригинальный подарок нож кредитка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подарите ЭМОЦИЮ. Если ваш парень настолько любит машины, сходить вместе на авто-пати, выставку, картинг и в этом роде. Перед этим подарите "сертификат", в котором он пускай напишет свое заветное желание, которое можно осуществить только вдвоем с вами и т. д. Подсмотрите идеи самых популярные и неординарных подарков на День Влюбленных здесь - http://3ladies.ru/podarki-na-den-svyatogo-valentina

Подарите ему хороший домашний халат и комплект качественного термобелья. Можно что-то подобрать вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них очень хороший выбор халатов и термобелья. Очень хорошие цены, и совершенно доставка бесплатная. Удачи вам с выбором подарка.

вечер при свечах. гармоны сделают своё

sex

Кинга - Самый Лучший Подарок =)

Подарите ему игрушечную машинку. Я не шучу, вполне серьезно. Есть много красивых моделей, совсем не маленький размеров, но стоят уж точно намного дешевле оригинала. Ему понравится, да и вдруг вы откроете ему страсть к коллекционированию этих машин? Да и запомните, главное - внимание :)