Что это значит?
раньше я когда встречалась с парнями, я могла элементарно завести его с пол оборота, а потом сказать что не хочу.. парню плохо было и он долго успокоиться не мог. сейчас же встречаюсь с парнем, вчера у нас должен был быть секс, уже начали все, было видно что он хочет, но мне срочно позвонили и сказали приехать, я собралась и ушла. уходя заметила что он перехотел уже.. то есть ему вообще плохо не было. он успокоился буквально за минуту.. что это может значить? просто контролирует себя.. или я просто не устраиваю его?...
зае... ла ты его! С такими темпами он другую найдет! И при сексе че телефон брать то
мой мозг! ты что стерва?
в чем проявилась моя стервозность?)
Извини, но по моему ему просто пох,,,
это был не первый наш секс. я знаю его отношение ко мне во время секса. но тут блин.. не пойму почему у него все так просто
Может физиология у всех разная
Значит он терпелив к тебе !