Подскажите
В день овуляции было 3 прерванных половых актов, после этого стала болеть грудь и болеть не прекращает дней 4-5. Месячные должны быть только через 11 дней. Какова вероятность беременности?
Вероятность процентов на 40
че гадать-то? жди)) а вообще раньше всего беременность мона определить по крови (чета там тест на хореогонический гонадотропин, как-то так называется, в клиниках сдают. но и там не менше недели-двух должно быть вроде. посмотри сама в нете. да, и в некоторых учреждениях заявляют, что его берут только у беременных, но вообще его можно у некоторых просто так сдать и по нему определить, знаю точно