Почему О Бама никак не поймет, что его санкции русскому человеку по Барабану???
Им не понять нашегодуха и наших жизненых ценностей, и ксчастью мы их ценности так и ее переняли, хотя они ооочень над этим работали
Где о Бама и где барабан!
Мы страдаем не от санкций, а от НАШЕГО ответа на них! )
А какие санкции наложил? Мы сами себя наказали, отказались от всего. Своего нет, чужое не хотим. Умно.
Я горжусь что русский человек. Загадка. Что бы ее разгадать. Надо прожить сним рядом 1000лет. И то мало будет.
Ту 95 в ответ на санкции начали часто появляться у побережья Великобритании и Японии. 23 года уже такого не было...
За себя не говори. В субботу ехал с ночной, заехал в магазин. Перед магазином стоит толпа людей, оказалось стоят с 5.30 и ждут сахар подешевле. И это областной центр
не пи-ди. Прям им всем сказали что только сегодня будет дешевый сахар
обаба
что россиянину хорошо то американцу смерть))))))))))))