Top.Mail.Ru
Ответы

Почему О Бама никак не поймет, что его санкции русскому человеку по Барабану???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Им не понять нашегодуха и наших жизненых ценностей, и ксчастью мы их ценности так и ее переняли, хотя они ооочень над этим работали

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Где о Бама и где барабан!
Мы страдаем не от санкций, а от НАШЕГО ответа на них! )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А какие санкции наложил? Мы сами себя наказали, отказались от всего. Своего нет, чужое не хотим. Умно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
11лет

Я горжусь что русский человек. Загадка. Что бы ее разгадать. Надо прожить сним рядом 1000лет. И то мало будет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ту 95 в ответ на санкции начали часто появляться у побережья Великобритании и Японии. 23 года уже такого не было...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

За себя не говори. В субботу ехал с ночной, заехал в магазин. Перед магазином стоит толпа людей, оказалось стоят с 5.30 и ждут сахар подешевле. И это областной центр

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не пи-ди. Прям им всем сказали что только сегодня будет дешевый сахар

Аватар пользователя
11лет

обаба

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

что россиянину хорошо то американцу смерть))))))))))))



Видео по теме