Top.Mail.Ru
Ответы

Ненависть Ж к М, а М к Ж чем обоснована?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

уровнем развития

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ой какая вы у нас развитая

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

фименизмом или матриархатом когда женщины во власти

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Незнанием себя, своей истинной природы.

Аватар пользователя
11лет

у мужчин часто (вчера читала ) недостатком внимания матери и позже неудачным первым браком. А у женщин - отношением и вниманием к ним. Физиологически и психологически несколько вариантов в обоих случаях.

Аватар пользователя
11лет

любовная травма, плохие отношение с матерью, неудачи в личной жизни, и. т. д

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

обратная сторона лубфи... что-то не понравилось... и понесло...

Аватар пользователя
11лет

психические отклонения.
органическое поражение мозга.



Видео по теме