Ненависть Ж к М, а М к Ж чем обоснована?
По дате
По рейтингу
уровнем развития
ой какая вы у нас развитая
фименизмом или матриархатом когда женщины во власти
Незнанием себя, своей истинной природы.
у мужчин часто (вчера читала ) недостатком внимания матери и позже неудачным первым браком. А у женщин - отношением и вниманием к ним. Физиологически и психологически несколько вариантов в обоих случаях.
любовная травма, плохие отношение с матерью, неудачи в личной жизни, и. т. д
обратная сторона лубфи... что-то не понравилось... и понесло...
психические отклонения.
органическое поражение мозга.
Видео по теме