Без чего Мужчина... совершенно не Мужчина?? .)))
По дате
По рейтингу
Без мужских поступков.
Без стержня и мозгов.
ты ща на шо намекаИшь?)))))))))))
без заначки!
В понимании тётенек - без "щедрости, материального достатка, надежности, подарков, настойчивости (в зарабатывании денег) ", - и всего остального, чем маскируется элементарная женская жадность)
без веры женщины в него
БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ...
без Y-хромосомы..)))
Источник: привет))
ну если евнух тока))
Без определенности в чем либо
Видео по теме