Если многим так нравится танго, -почему бы не научиться его танцевать?!) Всем так многое нравится... наблюдать что ль?!)
По дате
По рейтингу
И хлеба не надо - дай зрелища. Ну и косточки перемыть.
Мода на танго была после войны. Сейчас другие танцы.
На Украине война, да и в России хуже чем после войны, тогда люди были сплочены больше и созиданию, а не разрушению.
Видео по теме