Top.Mail.Ru
Ответы

Если многим так нравится танго, -почему бы не научиться его танцевать?!) Всем так многое нравится... наблюдать что ль?!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

И хлеба не надо - дай зрелища. Ну и косточки перемыть.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мода на танго была после войны. Сейчас другие танцы.

Аватар пользователя
11лет

На Украине война, да и в России хуже чем после войны, тогда люди были сплочены больше и созиданию, а не разрушению.



Видео по теме