Это он о себе?
Чеченцы, Крымские татары, Украинцы.... кто следующий?
ты снова чучело?? Так вот откуда эти идиотские вопросы...
Нет, о тебе, дебил
Чеченцы, Крымские татары, Украинцы их что уже не существует? так же как многие индейские народности в америке
Это он о сша.
Я хуею от твоей тупости... Вот сижу за компом и гуглю - последний чеченец, последний крымский татар, ..украинец... И знаешь - они не славливаются со словом "последний"... А вот ты - последняя шлюха.... Прикинь - СЛОВИЛОСЬ в гугле...)))
первыми в этом списке должны быть русские, но тупы, не понимают, пока не останется последний ВВХуйло
вы за русскими жили, как у Христа за пазухой. Как отвязались, так вам кажется, что только вас и хотят все изничтожить
дружба с россией, это как любовь у Мальвины с Буратино, от такой любви вся пи. да в занозах
Не следует выдёргивать фразы из контекста.
Ага, вспомни американцев - сколько племён индейцев они там вырезали? И сколько бомбят сейчас?
карачаевцы, черкесы, ингуши....