Атлантическое побережье Франции - кто-нибудь был? В начале до середины июля очень холодно купаться или терпимо?
22 - уже терпимо...
Мы были в конце июня. Вода была прохладной, градусов 18. Вот график температуры воды в июле 2014: http://travel.org.ua/water.php?t_id=820&h=7
посмотрела в Ла Рошель, там еще холоднее 19-20 была в 2014... брррр...
В Довиле всегда холодно для меня. Зато устрицы потрясающие!
Атлантика все же не море и там намного холоднее. в основном сидя на лежаках дышат воздухом и загорают, а вот в Довилле богатые буржуа отдыхают, и чтобы там они купались не видела. ообще город дорогой не для всех по карману.
Я купалась в Ла-Манше, в августе там было холодно, около 17 градусов, хотя воздух около 32
нда... не впечатляюще...
Вернее впечатлило, что искупались... а вот остальное...
http://lj-top.ru/post/moscowhite/334961 франция отстой
Да ладно... Мне нравится Франция, их кухня, их вина... И их образ жизни...
Зина, был в Биаррице и Ла-Рошели в августе. Океан есть океан, купаться было прохладно, вода была 20-22 градуса... Ну, а морепродукты - вне конкуренции!
Спасибо Сергей. Сынок выдал идею: океан - это красиво. Конечно красиво, но... Все-таки Атлантический океан у берегов Европы - это не Индийский и даже не Южный у берегов Австралии... Но красота наверное необыкновенная... И волны...