Вылетает сталкер тени чернобыля
Появляется картинка запуска игры потом пишет прекращена работа программы XR_3DA.exe помогите пожалуйста!!
Дополнен
Репак нормальны уже играл после переустановки начал вылетать
По дате
По рейтингу
Нормальный репак качай
Видео по теме