Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вылетает сталкер тени чернобыля

Появляется картинка запуска игры потом пишет прекращена работа программы XR_3DA.exe помогите пожалуйста!!

Дополнен

Репак нормальны уже играл после переустановки начал вылетать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нормальный репак качай



Видео по теме