Мне нужен врачь ??? Кто есть из врачей пожалусто мне нужен совет (((
По дате
По рейтингу
Неужели депрессия от невежества?
тебе нужен врачь???
Да
Влупилятор или влупидолог
да ладно.... давай проблему ...может мы такое проходили и сможем тебе чем-то помочь... врач впрс он мой... в мужском роже пишется всегда без мягкого знака... только слова в женском роде с мягким...
Роже и вопрс тоже как то вроде не так пишится
Может, врачи и есть, только вопроса нет!
Видео по теме