Подскажите пожалуйста
В день овуляции было 3 прерванных половых актов, после этого стала болеть грудь и болеть не прекращает дней 4-5. Месячные должны быть только через 11 дней. Какова вероятность беременности?
Анонимный опрос
беременность
не беременность
По дате
По рейтингу
Тест на беременность лучше купите, а так я думаю что вы не беременные. А живот увеличился? Грудь начинает болеть когда скоро месячные начнутся.
Тест ещё рано делать, прошло чуть больше недели.. Сейчас еще колит низ живота, какая то тяжесть в низу. Бывает сильно заколит, сходишь в туалет по маленькому и отпускает, это о чем то говорит?
Возможно то, что вы простудили мочевой пузырь. Сходите к врачу. Он вам скажет и пропишет что пить надо.
Видео по теме