Чего там КУЧМА, не стыдно еще ему в Минск ездить и врать миру ?

Это действительно. так. Но его. Посылают. что бы мутить воду. Договоров можно никаких не ждать. Установка одна. Убивать мирных людей мне приснился сон что граф. Потемкин губернатор Новоросии. Не волнуйтесь люди добрые мы победим

Куча дерьма ах этож ведь Кучма.

Представители ДНР И ЛНР, покинув встречу "положили" на всех- и на Е С, и на Украину, и на РФ. Они и ехали диктовать, а не договариваться!

ну он же не за свой счёт .катается, жрёт, пьёт ночует. бесплатный туризм.

У таких мразей стыда нет.

неа вашим же не стыдно