В телевизоре говорили седня, что жить стало лучше?
По дате
По рейтингу
Они же не сказали, что мы стали жить ХОРОШО...
Источник: Док...Привет,Чоли...
"Мы стали жить лучше"-сказало правительство. "Мы рады за вас "-подумал народ.
А кому - не сказали?
Думать желательно головой, а не телевизором.
Так видно всё возвращается))
водка подешевела
Тому кто говорил
жить стало лучше... прямо летать хочется
Видео по теме