Не так давно видел такую картину на улице: молодой парень ест с помойки, рядом проезжает дорогая иномарка со стариком...
а вопрос? в капиталистическом мире это нормальное явление, а социализмом и коммунизмом вас запугали, так что вам придется жить в таком вот мире....
ты про себя что ли, ничего страшного, на помойке если есть еда это уже хорошо
Старик ногами вперед в иномарке лежал?)))
Есть такая пословица--кто на что учился---так что ...
Пословица-это народная мудрость. А вот эта присказка-это жлобство))
Молодым-везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт.
Вы как то не так поняли этот советский лозунг
Значит старик уже насобирал на свой мерседес.
Почему не насосал?))
причём гадкий старик думающий только о себе
и?
был в шоке