Как найти хакера который может помочь в победе на электронном аукционе? Стопер Электронный Аукцион

Допустим, такой хакер существует и есть на этом форуме. Вот подумай - какой ему смысл отдавать украденный предмет тебе, если ты будешь платить меньше, чем тот, кто предлагал деньги за 2-е место?

поставка товара для детских садов

Ну во первых я должен предлагать ту цену которая устроит моего помощника, во вторых откуда мне знать какую цену предлагают за второе место? И какой смысл предлагать цену за второе место?

там и без хакеров есть люди заинтересованные, что от хакера пользы может оказатся никакой