Что дороже всего украинцам? Благосостояние или жизнь? +
1 Вот смотрите - Яныка скинули потому что, говорят, воровал. Но это сказывалось в принципе только на благосостоянии народа.
2 А нынешняя т. н. киевская власть - врет и не краснеет. И про нашествие русских оккупантов, и про ядерные удары, и про героические подвиги укропитековской армии, и про могучую финансовую помощь МВФ, и про то что НАТО позаботится о защите страны, и и про сбитый Боинг, и про Одесские события, и про ассоциацию с ЕС. Сейчас вот дурят народ, что нет никакого Дебальцевского котла! Только тут цена вопроса - жизни тысяч людей!!!
А на Майдане все спокойно! Вопрос стоит не о благосостоянии, как год назад, а о жизни людей! Никто не хочет свергнуть эту антиконституционную власть? Выходит, для укров важнее всего - личное благосостояние, а не жизнь, пусть даже собственных братьев! Что уж там говорить об отношении к русским? И никогда мы не будем братьями с такой системой ценностей. Пока укры не поймут, что жизнь брата дороже!
тамбовский прапорщик тебе брат свинья фсбэшная!
Спроси у них лично и посчитай процент
Зачем спрашивать? Все наглядно видно. Я на основании этого и построил данный опрос. Они своим действием год назад и бездействием сейчас все доказали. Тем более - там, в Киеве, именно украинцы, и это абсолютно точно. А тут кто отвечает, на ру сервере, куда Турчинов запретил заходить свидомым - еще вопрос.
При Сталине pезультатом являлись массовые репрессии и что ?
Всем рулит власть , а люди есть рабы любой власти .
владимир иванов, Это был их осмысленный выбор, революция и поддержка красного движения. То есть, в аналогию - Украина - массовый неонацизм. СССР времен Сталина - революционеры, ленинцы и прочие, которые строили советский строй. Дальше были коммунисты почти до последних дней СССР. Ну да, это вот так и работает. Антисоветчиков практически не было в СССР.
Все люди разные . В том числе и на УКРАИНЕ
У вас идиотский вопрос
владимир иванов, Разные люди, а результат один. И мы прекрасно его знаем. Майдан - это хорошо для них. За безвиз и труселя. А смерть побратимов - это не серьезно. Это не стоит никаких протестов. Вот такой вот выбор. И он сделан. И демонстрирует всю суть этого режима. Правда же? Какая жизнь, такие и вопросы.