Как сделать так чтобы учительницы перестали делать замечания? Что нужно делать чтобы избежать ора?

например: Я хожу в школу без штанов ( дутиков ) А учительница по физ-ре арёт и говорит: " Почему ты без штанов? " я ей сказала что я их не ношу! А она приказывает, арёт говорит надо носить!

надо одеть то, что тебя просят, что бы избежать криков. Понятно, что они тебе не нравятся, но только на физру одевать будешь, уж 40 мин можно потерпеть)

приди в школу в шароварах. если будет орать, то можешь спокойно сказать: без штанов не нравится, в штанах - тоже.... в бальном платье иль в стиле нюмне ходить?