Top.Mail.Ru
Ответы

Человеческий мозг может принять за секунду 10 млн. бит информации, но осознать только 49 бит. Мы строим замки из салфеток?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Из каких ещё салфеток, которые с крылышками?
Ты пересчитай заново биты в своей голове, может это была хакерская аттака.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

хорошо... попробую ещё раз )))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Может принять, значит, принимает, но не осознает.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Убогие матричные модели, не отражающие богатый спектр реали

Аватар пользователя
Гуру
11лет

согласна... это моя такая личная модель скудного познания в связи с отсутствием ума.... у остальных всё намного шире и богаче

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Откуда цифры? Дата, фамилия исследователя, способ измерения, отчет об опыте?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

она сказала ооо... еее.... цифры могут быть только из интернета... извините я так подробно в фамилии не вдаюся... тем более в отчёты ))))...так что всё это салфетки

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В нашей голове кинотеатр нон стопом показывают иллюзии, ешьте попкорн и не напрягайтесь все уже решено и подумано за вас. Вам не нравится то место куда вас определяют. Не живите иллюзиями вернитесь к действительности. Действительность мы не понимаем мы ее ощущаем. И чем быстрей реагируем на ощущения тем быстрее становимся участниками ее создания.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

мне очень нравится то место куда меня определяют ))) я ж не возмущаюсь... я просто ума набираюсь))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если с салфетками.... тогда в столовке.... вся поглощаемая пища занимает большой информационный объём.... который усваивается....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а если без салфеток тогда вообще караул (((((

Аватар пользователя
11лет

если бы она воспринимала всю информацию, то это была бы не голова, - а гипер ЭВМ

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я не про восприятие... бог с ним... пусть 49...но мы то с претензией на все 449..рассуждаем типа по умному, а на самом то деле в салфетки играем... нам инфу дали в 10 млн. а мы не то что понять половину, даже одной тысячной не успеваем... одним словом бублика не видим, тока дырку от него...



Видео по теме