16 лет!! Сын у друга празднует. Мы решили выполнить его мечту и дарим ему платный порно-аккаунт! Вопрос

только на год сразу или на 6 месяцев поначалу..? что посоветуете?

Долбаебы.

Мечту?? Кистевой экспандер в придачу подарите.

если это пишет родитель, можно посочуствовать

у чучел и подарки и вопросы идиотские...

идиотизм

придурки чтоль совсем? мы ж не американцы же...

Не понятно.. что разве лучше, чтобы мальчик не успевал досмотреть и все кончалось на самом интересном? Сколько можно уже даром-то все делать.. Вот и думаем сделать настоящий подарок.

Искусственный интеллект

В 16 лет такую фигню парни уже давно не смотрят. Ну, он поблагодарит конечно вас из вежливости. Но и впрямь, сделайте-ка сначала на пол-года. Чего деньги зазря на эти сборники ночных кошмаров тратить?

а у него уже есть платный акаунт на этом сайте