Все хотят быть счастливыми, почему не у всех получается?
По дате
По рейтингу
Все хотят жить как НЕМЦЫ... но ни кто как НЕМЦЫ работать не хочет.... проведите аналогию.
Потому что ищут счастье на стороне, а искать его надо внутри себя.
Играют в прятки, а счастье этого не любит.
разные пути достижения счастья!
Потому что все бесятся с жиру. В детстве было достаточно полёта бабочки для ощущения счастья, а теперь дворцов и миллионов не хватит.
Счастье это состояние души. Искусство ценить то что есть и находить его в этом
Чего-то не хватает.
ну много обстоятельств.... страна, физиология, материальное, окружение...
потому что хотеть совсем не вредно.
Многие зависимы от того, что снаружи, а это уже несчастье.
Потому, что все ХОТЯТ, но ничего НЕ ДЕЛАЮТ.
Видео по теме