Помогите пожалуйста. Купил монитор Sumsung S24D300H Не могу выставлять частоту обновления выше 60 герц
Видяха : Nvidia Geforce GTX 650
Уже пробовал переустанавливать дрова не помогает
Сам- то монитор умеет 75, а винда не даёт выставить это значение
По дате
По рейтингу
Не понимаю зачем ты купил монитор со старой матрицей.
Этот монитор поддерживает частоту при 1920 на 1080 только 60гц, а 75 это максимальная при более низком разрешении.
надо было брать новые самсунги, вот они умеют работать на 75гц
все ОС 7 и выше так и ставят.
Выше и не будет.
это стандарт
у винды это стандарт
а выше и не надо
Видео по теме