Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Выгодно ли сейчас вкладывать деньги в строительство на стадии котлована с целью последующей перепродажи

или подождать когда доллар/евро придут в норму?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Может и выгодно, но рискованно

Аватар пользователя
Ученик
8лет

http://okpars.ru
Крутой сайт, рекомендую)

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Выгодно

Аватар пользователя
11лет

выгодно будет через 3-4 месяца и очень рисковано.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Выгодно, если до этого у тебя построили в комплексе несколько домов, навар к концу стройки может быть существенный. Я так вложилась в новостройку того комплекса (Тридевяткино царство) в котором и живу. Еще очень важно понимать какова репутация у застройщика и с какой вероятностью он переживал кризис 2008 года и 98го года.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

выгодно по деньгам, но при нынешней ситуации - рискованно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это выгодно. Навар может составлять до 50% годовых. Чем больше риск, тем выше процент. В настоящее время вкладывать особо и некуда. В ЖК Самолет, ВЛюберцы, Люберецкий, Рассказово, Некрасовка парк и др. Вы уже опаздали. Наверно не плохо будет в ЖК Мегаполис, в ЖК от Кроста в Коммунарке, ЖК Мытищи Лайт- ждите старта продаж и в путь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мытищи Лайт видел... думаю Мортонград Путилково - многие дома заселены, многие на высокой стадии строительства, многие только выходят в продажу на стартовых ценах

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сейчас лучше депозит в хорошем банке

Аватар пользователя
Профи
11лет

Есть риск что данный котлован не вырастет больше 1 этажа (времена нестабильные).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

риск дело такое



Видео по теме