Как другу подключиться в моему Wi-Fi, если не я не знаю пороля и пороля от роутера?
Через центр управление не выходит, пороль от роутера не знаю! Где на
йти пороль от вай-фая
Пороль? Плохо вас папа пороль...
Делайте полный сброс роутера до заводских параметров и настраивайте с нуля.
На значок в трее - ПКМ на свою сеть - свойства - безопасность - отображать вводимые знаки или скачатьWirelessKeyView
тебе должны были выдать квитанцию с логином и паролем роутера
на рутере должна быть кнопка сброса настроек
после сброса логин и пароль admin admin
сбрось настройки роутера, настрой его сам, и не е-и нам голову
на значок в трее нажми на вашу сеть и свойство
У меня провод к компу подключаеться, нет такого ((
у меня проводной и вай-фай, провод подключен к компу.
Сбрось настройки роутера (кнопка reset) и заново подними wi-fi.