Top.Mail.Ru
Ответы

Как другу подключиться в моему Wi-Fi, если не я не знаю пороля и пороля от роутера?

Через центр управление не выходит, пороль от роутера не знаю! Где на
йти пороль от вай-фая

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Пороль? Плохо вас папа пороль...
Делайте полный сброс роутера до заводских параметров и настраивайте с нуля.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На значок в трее - ПКМ на свою сеть - свойства - безопасность - отображать вводимые знаки или скачатьWirelessKeyView

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тебе должны были выдать квитанцию с логином и паролем роутера

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на рутере должна быть кнопка сброса настроек
после сброса логин и пароль admin admin

Аватар пользователя
Профи
11лет

сбрось настройки роутера, настрой его сам, и не е-и нам голову

Аватар пользователя
11лет

на значок в трее нажми на вашу сеть и свойство

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня провод к компу подключаеться, нет такого ((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня проводной и вай-фай, провод подключен к компу.

Аватар пользователя
11лет

Сбрось настройки роутера (кнопка reset) и заново подними wi-fi.



Видео по теме