Можно ли держать одну рыбку в аквариуме без фильтра и обогревателя?
Дело в том, что рыбка не оставляет других в аквариуме большом, кусается, могу ли я отсадить ее в аквариум 8-ми литровый при том, что там не будет ни фильтра, ни обогревателя? Кстати, не подскажете, кто знает, это хищная рыба или мирная? На фото.
Дополнен
Хищная это рыба или нет ?
По дате
По рейтингу
Лучше поставить, а то сдохнет, и не видать тебе рыбки
Нет.
А это хищная или нет, не знаешь?
У меня живёт без всего этого нормально. Просто надо воду почаще менять.
Что то мне мало в это вериться.
нельзя, она помрет
Сдохнет
Видео по теме