Что Вы делаете с засохшим хлебом?
есть такие, кто просто выбрасывает?
мы его покупаем ровно столько что не успевает засохнуть.
реально ни разу за последние несколько лет не припомню.
Кормлю уток в парке.
Я тоже лишнего не покупаю, иногда даже не хватает!)
сухарики в духовке сушу.
Ем. Я спец. сушу "на воздухе" после подсушки в тостере. Ем только"дубовый".
если плесени нет, то сбрызнуть водой и в духовку ненадолго, если еще можно нарезать, то взбить яйцо, посолить и обмакнуть и пожарить с двух сторон, очень вкусно . приятного аппетита
белый- на панировочные сухари перемалываю. черный отправляю в деревню, там собаке отдают или курам
мну в панировку.
Никогда не выбрасываю, вообще считаю что выбрасывать хлеб - грех.
Сухарики в духовке сушу. С супами - на ура идут, лучше чем свежий хлеб.
Иногда гренки делаю на завтрак. Иногда бездомных собак подкармливаю.
Отдаю знакомым, они держат поросят.