Top.Mail.Ru
Ответы

Я не богат, можно сказать беден, а мне встречаются только продажные девушки

Когда у меня всё будет (должно быть): и своя квартира и деньги и стабильная работа, боюсь что я буду всегда думать, что девушки со мной из-за денег. Как мне быть? Почему вокруг почти все девушки продажны?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может, за продажность Вы принимаете желание стабильности? Так она всем женщинам нужна, с милым в шалаше будет жить только... шалашовка. ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вот другими словами ты и описала продажную девушку

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А мне денег не надо, на жизнь хватает. Но всё равно ни кому не нужна. (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да ладно? Какая бы девушка не была у неё всё равно найдется куча поклонников, ты многим нужна, поверь, только те кому ты нужна не нужны тебе.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хотят постоянно отдыхать и не хотят работать

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Таких девушек выбираете. Мужикам нравятся же девушки офигенные, а с офигенной тяжело, она слишком самодостаточна. А когда понимаешь, что такая тебе не по зубам, начинаешь её называть продажной

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так ищи девушку пока у тебя всего этого нету. вот такая точно с тобой останется до конца

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, но попадаются только девушки ищущие богатенького папочку

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

все мы продажны, ты вот хочешь стать богатым, а значит продаться подороже, так что не осуждай девушек которые не хотят водиться с бедным, стань богатым и успешным

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не все может окружения такое и ходишь не туда

Аватар пользователя
11лет

ну ну, мысли позитивнее )))



Видео по теме