Есть лампы для освещения, лампы дневного света. А есть ли лампы ночного света?? Лампы затемнения, а не освещения??
Да..
Ха-ха, оптимистично)))
Лампа ночного света MOONLIGHT SPOT Ferplast
Источник ночного света и тепла. Идеально для животных, ведущих ночной образ жизни. Позволяет наблюдать за поведением ночных животных. Совместное использование с лампой DAYLIG
и что она затемняет солнечный свет?
в советском союзе, в аппаратных связи, были специальные лампы синего цвета, на армейских авто спереди и сзади ставились СМУ, с фильтрами, и кстати в казармах тоже ставились специальные лампы, очень много было такого типа
я имею ввиду то, что будет затемнять свет, например после ночной смены очень спать охото, а солнечный свет мешает, к примеру включил такую лампу и стало в комнате темно, вот я что спрашивал
Ультрафиолетовые хороши для ночного освещения, но не дай бог среди ночи, кто-нибудь зайдёт в спальню в белой ночнушке!
тогда его все будут звать "Угольком"!!!)))))))
est estj ostalos vykrastj i prinestj
простите, что?
да. закрой глаза
=)
ты знаешь что делать
да, читал об этом, но там про покрытие говорится, а не про лампы ...
Наглядевшись в окуляр прибора ночного видения, ты начинаешь жить в негативе.
В Зазеркалье. Либо Абсолютно Чёрное Тело (из курса физики).