Что нужно что бы выучиться на ветеринара? И можно пойти учиться на него после мед сестры? Хочу пойти на ветеринара
думаю, что можно,.. если у вас есть среднее профессиональное образование, то вам будет легче поступить в институт.. а вообще, на ветеринара сдают ЕГЭ: химия, биология, русский язык
Ищи: Сельхозакадемия город...
например http://nnsaa.ru/index.php/fakultety Нижний Новгород
Нужно поступить в сельхозинститут или в сельхозакадемию. Нужны высокие баллы по ЕГЭ. Биология, химия, русский язык.
в сельхозинститут надо высокие баллы на егэ? помойму, ветеринария-не очень востребованная специальность, тройки хватит для поступления)