Помогите с микрофоном пожалуйста
я говорю но меня не кто не слышит, я зашёл в стим и посмотрел но меня даже там не было слышно а всё потомучто у меня поставлен " Внешний микрофон" а он не работает а работает только встроеный микрофон. я пытаюсь отключить внешний микрофон но он обратно включается помогите мне, подскажите пожалуйста как убрать галочку в внешнего микрофона помогите
По дате
По рейтингу
Установи TeamViewer - гляну - Гарантия 0%
Мне не нужна твой сраный teamviever
Видео по теме