Почему левая нога больше правой? :)))
По дате
По рейтингу
акушерка за левую тянула
чаще по утрам с нее встаешь
Проезжую часть надо переходить только на пешеходных переходах
Одна гребет, другая загребает.
При этом у типичных правшей левая нога чуть больше правой. ..Руки более асимметричны между собой, чем ноги, а подвижная нижняя челюсть характеризуется большей асимметрией по сравнению с верхней.
Одинаково. Это обман зрения, оптические иллюзии.
Наследство...
потому что правая нога шагает первой
Толчковая!
Прихрамываешь?
Видео по теме