Министерство ЗДРАВООХРАНЕНИЯ .А если нет денег у человека .То как министерство называться будет ?
Дополнен
СЛОВО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ КАК ТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ КО ВРЕМЕНАМ СССР ВЫ НЕ НАХОДИТЕ
По дате
По рейтингу
у нас медицина по страховому полису бесплатно.
Ты видно не в курсе, в украине у вас платная медицина, в России мед. страхование работает и для безработных то-же.
Министерство ЗАХОРОНЕНИЯ.
на украине таких министерств почти на каждой улицы
Нет СССР нет и здравоохранения. Есть частная медицина для спекулянтов и полувековые разваливающиеся медицинские учреждения для лохов.
министерство ЗАХОРОНЕНИЯ
в кооперации с парашенко.
У нас МУП "мемориал" http://www.memorial74.ru/
Сыну операцию в пятницу без денег сделали... Весьма качественно и с дорогим оборудованием... Вы вообще о чем?...
Зато теперь у человека есть КОЛБАСА. Все блага социализма этот человек поменял на КОЛБАСУ
Видео по теме