Министерство ЗДРАВООХРАНЕНИЯ .А если нет денег у человека .То как министерство называться будет ?

Дополнен

СЛОВО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ КАК ТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ КО ВРЕМЕНАМ СССР ВЫ НЕ НАХОДИТЕ

у нас медицина по страховому полису бесплатно.

Ты видно не в курсе, в украине у вас платная медицина, в России мед. страхование работает и для безработных то-же.

Министерство ЗАХОРОНЕНИЯ.

на украине таких министерств почти на каждой улицы

Нет СССР нет и здравоохранения. Есть частная медицина для спекулянтов и полувековые разваливающиеся медицинские учреждения для лохов.

министерство ЗАХОРОНЕНИЯ

в кооперации с парашенко.

У нас МУП "мемориал" http://www.memorial74.ru/

Сыну операцию в пятницу без денег сделали... Весьма качественно и с дорогим оборудованием... Вы вообще о чем?...

Зато теперь у человека есть КОЛБАСА. Все блага социализма этот человек поменял на КОЛБАСУ