Вопрос по темам на нокии. (в описании)

Вообщем у меня телефон Nokia 1680 classic с s40 на борту, так вот. Скачиваю я с помощью мобильного интернета тему, которая должна быть в формате *.nth, но она почему-то в формате *.EXT. Вопрос: как поменять разширение файла. Как я понял, сам файл уже есть тема, просто нокия сохраняет его в не правильном формате.

Дополнен

попробую.

Дополнен

Просто скачал файл-менеджер и самостоятельно переименовал файл.
P.S. Файл менеджер - MobyExplorer если кому надо (звездочки на точки позаменяйте, майл ругается): http://ka4ka*ru/programms/index.php?mod=dnl&id=644&type=jar&ka4ka=3,4eRhEJiFYjW4fF3P7nLnxHZ1b - ссылка на .jar

это почему так? у меня на нокии всё тип-топ скачивает. может вам попробвать качать с магазина нокии, а не со всех инэтов подряд?