Почему я не онлайн в Стиме? не могу поставить СТАТУС "в сети" почему? переустонавливал стим.
По дате
По рейтингу
запусти деспетчер задач . службы . нажми на стим и останови службу
и заново зайди)
Видео по теме
запусти деспетчер задач . службы . нажми на стим и останови службу
и заново зайди)