Top.Mail.Ru
Ответы

Почему я не онлайн в Стиме? не могу поставить СТАТУС "в сети" почему? переустонавливал стим.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

запусти деспетчер задач . службы . нажми на стим и останови службу
и заново зайди)



Видео по теме