С чего должно начаться Твоё Утро... чтобы его можно было назвать... ДОБРЫМ...?)
По дате
По рейтингу
С тебя любимая))))))))))))))))
та утро с них начинается))
Хех) Весело у вас
с обнемашек моего любимого сынульки ...
с поцелуев...
кофе я тебе и сам сварю.. давай без глупых вопросов - кто, где, как зовут...
Ох не кофе бодрит по утрам, ох не кофе.. .
с того что деньги перечислели и сегодня выходной
Проснуться от того, что таинственная незнакомка, полирует твою волыну и у тебя выходной)
Оно должно начаться в 12 дня и не раньше, чтоб я основательно выспалась.
котька наш залазит к нам в кровать, ложится между нами и начинает мурлыкать и гладиться... так настроение поднимает...)))))
Видео по теме