Top.Mail.Ru
Ответы

С чего должно начаться Твоё Утро... чтобы его можно было назвать... ДОБРЫМ...?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

С тебя любимая))))))))))))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

та утро с них начинается))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хех) Весело у вас

Аватар пользователя
Профи
11лет

с обнемашек моего любимого сынульки ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

с поцелуев...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

кофе я тебе и сам сварю.. давай без глупых вопросов - кто, где, как зовут...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ох не кофе бодрит по утрам, ох не кофе.. .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

с того что деньги перечислели и сегодня выходной

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проснуться от того, что таинственная незнакомка, полирует твою волыну и у тебя выходной)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Оно должно начаться в 12 дня и не раньше, чтоб я основательно выспалась.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

котька наш залазит к нам в кровать, ложится между нами и начинает мурлыкать и гладиться... так настроение поднимает...)))))



Видео по теме