Top.Mail.Ru
Ответы

Ветераны боевых действий

Доброго времени! Я ветеран боевых действий, конфликт с Грузией 08.08.2008 Удостоверение получил в ноябре 2014, Ни каких отметок в военном билете так же в личном деле, халатность командиров или кадров. Шесть лет переписки с частями и архивами, и по истечении 6 лет удалось подтвердить статус Суть вопроса - могу ли я восстановить все льготы за этот период, через суд, пенсия за этот период, компенсация льгот на проезд, льготы на проживание 50%, ну и еще много чего,

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Все льготы будут предоставлены только с момента признания вас ветераном БД. И не ранее. Вот если бы вы такой статус получили бы ранее, но по какой-то непонятной причине не пользовались бы льготами, тогда бы можно было все отсудить за 3 последних года.



Видео по теме