Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать?

Дело в том что в меня влюбился один мальчик который для меня уж точно не пара. Но все равно он пытается писать мне анонимные письма, быть всегда рядом. И т. д.
И он знает что у меня есть пара, он все же он не угомонился. Ему даже 2 раза досталось по морде за меня.
Что с ним делать? Как до него до стучаться?
Помогите пожалуйста.)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

дуракам помогает только битье по морде)))) а ты не теряй терпения и надежды, что мозг к нему еще вернется. Объясняй, что если ты любишь одного, то другого никогда не полюбишь. И рано или поздно количество битья по морде и твои слова превысят лимит его терпения и он бросит все эти глупые попытки. Главное, не давай ему надежду: никаких мягких улыбок, даже если она из жалости. Будь с ним всегда холодна, чтоб он не только слова слышал, но еще и получал подтверждение из твоих чувств и действий, а то если это только слова, то понятно, что он будет надеяться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

БлагоДарю тебя за ответ.) Но ты представить не можешь на сколько он тупой.
Да хоть атомной бомбой в него попасть, он не прекратит... И это длится где-то 4 года...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Почему ты решила, что он тебе не пара?
Ты двоечница, а он отличник?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет. Он черный, а я белая.)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Скажите ему что он Вам, не нравится. Да и проявите злость, он все же лезет к Вам. Или же это вас забавляет и наоборот лишь льстит Вам? Тут нужно рубить с плеча.



Видео по теме