Мне кажется, что за мной следят, как побороть в себе манию величия?!.. или это нормально, что твои ответы с
давностью 7-8 месяцев лайкает один ответчик?
А что тут, плохого, Михална? Вы мне тоже нравитесь своими ответами, мышлением, видением. Можно пробежаться по вопросам интересного оппонента...
ой, щас возгоржусь)))
"Штирлиц понял, что он под колпаком.. "(с)
ни нагаварюй на ниво))
Паранойя в пределах нормы - это просто защитная программка. За всеми наблюдают. Даже за теми, кто наблюдает.
Ну значит нравятся ответы только и всего!
вот бы мне таких постоянных.... а то обидятся хз на что и удавить мечтают
зачем давить---йад есть!!!
прибедняшка)))
показывает как глубоко он проникся...))
Это норма)))
Это тебя твой муж пропалил и вместо занятий сексом с тобой, он тебя лайкает в извращенной форме.
не сереж, ето искуственый интелект, который на сайте раньше меня
энта мания невнимания!)))