Top.Mail.Ru
Ответы

Мне кажется, что за мной следят, как побороть в себе манию величия?!.. или это нормально, что твои ответы с

давностью 7-8 месяцев лайкает один ответчик?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А что тут, плохого, Михална? Вы мне тоже нравитесь своими ответами, мышлением, видением. Можно пробежаться по вопросам интересного оппонента...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ой, щас возгоржусь)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

"Штирлиц понял, что он под колпаком.. "(с)

Источник: может этот лайкающий в деревне..)))
Аватар пользователя
Гений
11лет

ни нагаварюй на ниво))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Паранойя в пределах нормы - это просто защитная программка. За всеми наблюдают. Даже за теми, кто наблюдает.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну значит нравятся ответы только и всего!

Аватар пользователя
Гений
11лет

вот бы мне таких постоянных.... а то обидятся хз на что и удавить мечтают

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

зачем давить---йад есть!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

прибедняшка)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

показывает как глубоко он проникся...))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это норма)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это тебя твой муж пропалил и вместо занятий сексом с тобой, он тебя лайкает в извращенной форме.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не сереж, ето искуственый интелект, который на сайте раньше меня

Аватар пользователя
Гений
11лет

энта мания невнимания!)))



Видео по теме