Top.Mail.Ru
Ответы

Почему НАТО не бомбит Северную Корею?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У них ЯО есть, могут ответить

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А зачем? Разве КНДР напало на какую то страну НАТО или угрожает миру? Они там варятся в своей нищите, периодичеки закатывая истерики мировому сообществу. Но это не страшно, и бомбить их совершенно не к чему.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А как оно туда долетит ?

Аватар пользователя
11лет

В обороне чучхейцы (КНДР) непобедимы - ни НАТО, ни южнокорейцами, НИ КЕМ ВООБЩЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вот это открытие.))

Аватар пользователя
Профи
11лет

лень

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

там ребята простые, не дерьмократы и не либералы- ответят и глазом не моргнут...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Америка бомбит Нагасаки, все молчат, оккупировала сто пятьдесят территорий все молчат. Скоро будет бомбить весь мир, тоже будем сидеть молчать, да песни на базаре запевать. Кореи уже нет, там живут натовцы и восточная армия.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

НАТО трусливая мразь, что бомбит только тех, кто на верблюдах ездит.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну сербы вроде не большие любители верблюдов

Аватар пользователя
11лет

потому что у НАТО бомбит от украины

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Россию-матушку боится и ссытся в штаны.



Видео по теме