Больше или меньше мы замечаем, когда наблюдаем краем глаза?
По дате
По рейтингу
Я на всё смотрю вот такими глазами.. мир всё ещё изумляет меня))
там такие виды открываются
Я бы заметила, что острее замечаем краем глаза.
Фокусировка сбивается...
Это вредно. Проблемы потом. Косоглазия всякие.
Меньше, чем больше ...
Видео по теме