Правда в пиве брат, алкоголизм начинается с пива, а война с политики ?

Политика - всегда одна большая вечная война.

"Зачем россиянам дешевая водка"
http://newsland.com/news/detail/id/1492973/
из комментов: -
"Наши власти боятся трезвой России. И финт со снижением цен на "зловредную" это подтверждает. Власть не может соревноваться с умными и грамотными людьми: отсюда ЕГЭ и прочее, что исходит из Минпроса. Что там ещё? Власть не может жить при честных СМИ: отсюда... И так далее.
"Правительство РФ решило с 1 февраля снизить минимальную розничную цену (МРЦ) на водочную продукцию с 230 до 185 обесценившихся российских рублей.
==============
Ну вот вам и ответ! ПутинПравительство вот так оценивает интеллект россиян!. Плохо живут? Дать им побольше водки, нажрутся и будут счастливы!

Ну что, счастливы? Много дебилов, которые радуются, что вас ваш любимый Путин за дебилов имеют? Путин наше все! Кто как не он! Уррра! Путину! Пей! Залейся!
""... широкие массы трудящихся воспримут его с энтузиазмом" Вот это правильно! Так и до коммунизма недалеко осталось...)))

"Водка дешевеет, проезд на транспорте дорожает. Кампания по борьбе с пьянством сдулась, так и не начавшись. Начинается борьба с безбилетниками на транспорте.