Какой типаж мужчин вам больше нравится?
Нуу если из актеров выбирать в детстве Челентано очень нравился сейчас Девид Стетхем-характер героев а не прическа) а так брутальный, добрый нежный и надежный... я такого уже получила... правда про обратную сторону... когда башню у него срывает.... никогда забывать не стоит)))
Я Хью Джекмана люблю)))
мама моя его любит
Вообще по разному. Но в приоритете что бы у меня прямо крышу унесло-лысый или полу лысый, очень спортивного телосложения, накаченный, высокий или среднего роста, с 3-х дневной щетиной, грубыми чертами лица... Что то вроже Джейсона Стетхема.
Разный. Питер Стил, Алекс Крулл, Джордж Фишер в молодости (сейчас не, сильно раскабанел)
Что-то типа этого))
Мне всегда нравились крупные мужчины, поэтому мой муж большой, лысый, добрый бегемот
Такой, которого я не вижу.