Ребят в S.T.A.L.K.E.R. народная солянка не могу пройти миссию подробности ниже !

Взял задание у Волка взять радиостанцию у Фоната на кордоне ищу его его там нет, потом нашёл инфу то что он в лагере новичков метка стоит где он стоять должен но его в лагере нету вот скажите как сделать так чтоб он появился или пройти эту миссию с помощью команд и тд ) Помогите прошу найти его не могу! Я даже спавнер для этого скачал он там появился я взял задание защитить лагерь от наёмников наёмников убил а миссию не прошёл, значит подумал что надо его по чесному найти, а где его найти я хз честно !

какое нафиг видео я чо буду смореть как тот чувак играет 22 минуты который что и делает стреляет и всё мне нужно найти ответ на мой вопрос а его там нету .