Top.Mail.Ru
Ответы

Главное - верить в себя?.

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

и не сдавайся

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, потому что больше не в кого, даже в Бога

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет, в Бога.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бог в тебе! Ты будешь творить! А не Бог! Бог терпел и нам велел !

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В сильного себя...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

представьте себе, лежу я целыми днями на диване и верю в себя, верю, конечно это глупости и кто только такое придумал, пока в стране царитхаос и анархия, тотальная коррупция всякая вера бесполезна, ну если только в рождение Ленина или Сталина.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Естественно. Больше не в кого, человек в жизни никому не нужен и надеяться, соответственно, можно только на себя

Аватар пользователя
Гений
11лет


Видео по теме