Главное - верить в себя?.
Дополнен
По дате
По рейтингу
и не сдавайся
Да, потому что больше не в кого, даже в Бога
нет, в Бога.
Бог в тебе! Ты будешь творить! А не Бог! Бог терпел и нам велел !
В сильного себя...
представьте себе, лежу я целыми днями на диване и верю в себя, верю, конечно это глупости и кто только такое придумал, пока в стране царитхаос и анархия, тотальная коррупция всякая вера бесполезна, ну если только в рождение Ленина или Сталина.
Естественно. Больше не в кого, человек в жизни никому не нужен и надеяться, соответственно, можно только на себя
Видео по теме