Top.Mail.Ru
Ответы

Windows xp не читает никакие usb устройства

(флешки, юсб модемы, телефоны, внешние ж. д.). При подключении начинает устанавливать драйвера, но говорит типо "не найдены, хотите ли найти через интернет", а в интернет возможность есть только с юсб модема, на которые так же не может найти драйвера. Проблему можно решить программой DriverPack?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если привод читает диски, то есть два варианта развития события:
1. Найдите диск с Driver Pack Solutions 2015 (в нем наиболее полная база данных драйверов для различных устройств) и просканируйте на наличие новых устройств.
2. Найдите диск с дистрибутивом Windows XP, Vista (если любите повозиться и материться), 7, 8 и переустановите ОС. Ведь, насколько я понимаю, ОС ставилась не неделю, не месяц, и даже не полгода назад?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всё верно! Комп принесли динозавры, ещё 2003 года..

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Скачиваю последние драйвера всегда тут https://www.sendspace.com/file/93aul5

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну, что тут можно сказать. Разве, что:

.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

значит накрылась ОС уже, состарилась, системные файлы повреждены, переустановите её

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Проблему можно решить переустановив ОС и лучше хотя бы 7 поставить.



Видео по теме