Top.Mail.Ru
Ответы

Хороший парень

Встречаемся с парнем полгода. Он моя первая любовь, хотя мне уже и не 15. Очень хороший. Все умеет, меня не обидит никогда, профессия хорошая. И он мне нравится, но есть одно НО. Это не тот парень, о котором я мечтала. У него другая внешность, фигура и т. д. Это может показаться смешным и детским, но создает некую маленькую проблемку. Я не могу найти ту золотую середину. Расскажите, как поступать в такой ситуации?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Жди золотую серединку. До пенсии осталось не много!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Довыпендриваешься лет до тридцати, а потом будешь ныть, что тебя замуж не берут.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

действительно: когда тебе важна его внешность-это не любовь. Когда любишь человека всем сердцем, то его неидеальная внешность становится идеальной. Поверь, внешность-это самый минимальный недостаток, котоырй только может быть, вот толкьо одно но: когда девушке не нарвится внешность парня-значит в нем есть какая-то черта характера, которая ее напрягает, и вылазит это в ее сознании как нелюбовь к внешности. Часто это та черта, против которой, вроде, она ничего не имеет против, но на самом деле внутри она (эта черта) ее раздражает. И частенько эта черта харатекра или даже привычка, весьма простая и легко ликвидируется, если осознать, что именно тебя напрягает. Например, вспомни, когда именно тебе с ним некомфортно? МОжет, он слишком много болтает? Или слишком бегает вокруг тебя? Или слишком маменькин сынок, за которого все мамочка решает? А, может, он постоянно говорит на тему, которая тебя бесит? Или какая-то привычка (например, тянуть букву а, о или еще какая фигня в его манере говорить?) Спроси у некоторых людей, котоыре его хорошо знают: какие у него недостатки? Может, этот недостаток виден всем, кроме тебя? И если ты осознаешь, что этот его недостаток на самом деле-фигня, то толкьо тогда придет любовь. Любовь-это любовь как к достоинствам, так и к недостаткам. Когда ты расслабишься и примишь его таким, Какой он есть, тогда-то и будет все нормуль. Главное, не принимай, если у него много баб и он любит выпить. Эти два недостатка-реально ОЧЕНЬ серьезные и, возможно, твое подсознание не зря протестует, а поскольку ты еще неопытна, и подсознание не может сказать тебе его недостатки в характере, оно бьет тревогу по поводу его внешности.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потом не плач, ок.

Аватар пользователя
Профи
11лет

золотая у него не середина, а пенис!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я встречаюсь с парнем, и люблю его таким какой есть.
Если не любишь, не встречайся.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Важна не обложка, а сама книга. На обложки всего лишь картинка и название но вся прелесть внутри книги.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А это удел всех женщин - всю жизнь жить и морочить голову одному, а мечтать о другом.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если тебе принципиальна его обложка, то ни хрена это не любовь. И ума в тебе меньше чем на даже 12 в таком случае



Видео по теме