Стробит видео.

Дополнен

почему после конвертации видео сильно стробит ( дёрганное ), оригинал показывает отлично, пробовал конвертировать в разные форматы и разное качество, везде одинаково. Проблемма в компе ?

В смысле?

дописал только что.

Проблема не в компе и/или телике. Проблема в недостаточных знаниях.
Курите interlacе, фреймрейты и прочие стандарты видеоизображения. Причём, с упором на интерлейсинг.
Потому что порассуждать без внятно поданных исходных данных (Андрей Шаман в каждом втором вопросе пытается уточнить!) - дело нехитрое. -) А понять вашу задачу из ваших же слов -невозможно.
Удачи!

Спасибо, Саш, за поддержку.
Я уже устал как дятел долбить по одному и тому же месту.
С другой стороны, новичков реально жалко, как самого себя на заре бурной видеомолодости.)

Параметры ИСХОДНОГО видео (кодек, развёртку, частоту кадров и прочее) и видео НА ВЫХОДЕ из проги, название самой проги, наличие кодеков в ОСи влом рассказать?

а может и проблема в видео конверетере. Попродуй видео мастер. канал на ютуб http://www.youtube.com/channel/UCCzItjQsBFybPXusGNAefyg под видео есть ссылка на саму программу.

Обычно проблемма в медиа проигрывателе

по идеи тогда должен и оригинал стробить. Я записываю видео в AVCHD, на компе идёт всё отлично, но плеер в телике не берёт этот формат, надо перекодировать в другой, как перекодирую, то в компе и на телике стробит. Пробовал так-же разные программы перекодировки.