Помогите, что пооригинальней можно придумать подруге на днюху, плакат и калаж уже надоели

Ес. Тоже про калье подумал токо с бриллиантами;)

Искусственный интеллект

Купи ей колье с изумрудами покрупней-она и обалдеет...

подставьте ее лицо в фотошопе во что-нибудь оригинальное и смешное

А сколько ей лет?

14 будет

Можешь подарить ей: светящиеся шнурки, чехол на телефон, бижутерию, косметику, подвеску два расколотых сердечка которые можно соединить одно она всегда будет носить другое ты как знак дружбы, какую нибудь одежду которую она любит, деньги, игрушку, подушку с вашими фотками, или купи белую футболку и специальные фломастеры для одежды и напиши или нарисуй что ни будь, закажи чашку кофту с её фоткой и т. д.