Жизнь штука трудная?
По дате
По рейтингу
кому как повезет.
довольно... если особенно не очень обеспечен и страна не ахти...
Бедняга - Вы из Комбоджи?
нормальная, пока 7 лет жизни не изуродовали и продолжают
Трудности создаем мы сами
Жизнь есть преодоление, иначе не интересно.
Жизнь трудна, но к счастью, коротка.
интересная
Её трудной делают сами люди себе и другим. А, если бы не подличали, то жизнь - прекрасная штука.
Даже спорить не буду...
Источник: no_comments
Действительно... Но для того она и жизнь
Видео по теме