А почему ты не носишь... бороду?)))
По дате
По рейтингу
я ж не Кончита Вурст
не у меня тока рога ростут
ты шо? у котэ борода не растеть)))))))))
а усики?))))
да не пойдет она мне...))) и муж против будет)
ты просто не знаеш классный салон татуажа!!!
отклеивается
отклеивается
Пегая))) sedina
Ношу когда в отпуск выхожу, но после 3 недель небритости, борода растрепывается и я её сбриваю.
гладенькая - это мило
Колится она. Да и вообще мне с ней не удобно.
Видео по теме